версия для слабовидящих

Наши достижения

d09dd0b0d188d0b820d0b4d0bed181d182d0b8d0b6d0b5d0bdd0b8d18f_1 В этом разделе расположены таблицы с нашими дстижениями по годам. Достижения за 2011-12 уч. год можно посмотреть здесь. nashi_dostigenia (55,00kb)

ИНФОРМАЦИЯ

об организации ГБОУ АО «Мошинский детский дом» региональных и межмуниципальных мероприятий

с воспитанниками, обучающимися и педагогическими работниками в 2015 -2016 г.

 

Наименование мероприятия

Уровень

Организатор

Участники

Кол-во

Дата

1.

Легкоатлетический кросс

 «Золотая осень»

Муниципальный

ГБОУ АО

«Мошинский

детский дом»

ГБОУ АО  «Мошинский детский дом»:

- воспитанники

- педагоги

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

МБОУ «Мошинская СШ»

 

11

3

 

11

19

11

26.09.

2015

2.

Фотоконкурс среди воспитанников и педагогов интернатных учреждений «Осенняя палитра»

 Межрайонный

ГБОУ АО

«Мошинский

детский дом»

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

ГБОУ АО «Североонежский детский дом»

ГБОУ АО «Коношский детский дом»

37 работ

15 работ

 

20

5 работ

 

9 работ

15.10-01.11.

2015

3.

Обучающий семинар по основам  детского спортивного туризма

Региональный

ГБОУ АО

«Мошинский

детский дом»,

РОО «Федерация  спортивного туризма»

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

ГБОУ АО «Коношский детский дом»

ГБОУ АО «Онежский детский дом»

ГБОУ АО «Каргопольский детский дом»

ГБОУ АО «Ракуло-Кокшеньгский детский дом»

ГБСУ АО «Северодвинский СРЦН «Солнышко»

МБОУ «Мошинская СШ»

ГБСУ АО «Каргопольский СРЦН»

ГБОУ АО «Плесецкий детский дом»

РОО «Федерация спортивного туризма АО»

5

2

 

2

1

1

1

 

1

 

1

 

1

6

1

3

17.10.

2015

4.

Турнир по футболу

Муниципальный

ГБОУ АО

 «Мошинский детский дом»

ГБОУ АО  «Мошинский детский дом»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

ГБОУ АО «Каргопольский детский дом»

МБОУ «Мошинская СШ»

8 +3

19+5

 

10+2

 

6+1

04.11.

2015

5.

Спортивно — туристическая игра «Следопыты»

Муниципальный

ГБОУ АО

 «Мошинский детский дом»

ГБОУ АО  «Мошинский детский дом»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

18+10

14+5

07.11.

2015

6.

Спортивный праздник «Лыжня России - 2016»

Муниципальный

ГБОУ АО

 «Мошинский детский дом»

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

МБОУ «Мошинская СШ»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

Администрация МО «Мошинское»

МБОУ «Воезерская ОШ»

Жители села

17

10

9

 

2

3

4

14.02.16

7.

Спортивный праздник «Богатырские старты»

Муниципальный

ГБОУ АО

 «Мошинский детский дом»

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

МБОУ «Мошинская СШ»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

6 (+15)

6+2

6 (+10)

21.02.16

8.

Легкоатлетическая

Майская эстафета

Муниципальный

ГБОУ АО

 «Мошинский детский дом»

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

МБОУ «Мошинская СШ»

Администрация МО «Мошинское»

АПК «Мошинская»

12

12

6

6

07.05.16

 

Результаты участия воспитанников и педагогов

ГБОУ АО «Мошинский детский дом» в творческих конкурсах в 2015 – 2016 учебном году


МЕРОПРИЯТИЕ

ДАТА

УРОВЕНЬ

УЧАСТНИКИ

РУКОВОДИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

1.

Спортивная эстафета «Олимпийская мозаика»

08.09.

2015

Районный

  1. Булатова Валерия
  2. Булатова Кристина
  3. Сафоновская Екатерина
  4. Бабкин Кирилл
  5. Меженков Данила
  6. Лобашкин Данил
  7. Статиков Илья
  8. Статиков Матвей
  9. Заболотский Вадим
  10. Олифин Кирилл

Тарутин М.Е.,

Инструктор по физической культуре

3 место

2.

Познавательная викторина

 по ПДД «Безопасная дорога»

08.10.

2015

Всероссийский

Бабкин Кирилл

Власова В.А., воспитатель

2 место

 

Творческий конкурс среди  воспитанников интернатных учреждений

«Волшебная осень»

15.10.

2015

Межрайонный

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

  1. Молев Сергей.
  2. Лобашкин Данил
  3. Булатова Кристина
  4. Яковлев Артём
  5. Молев Сергей
  6. Заболотский Вадим
  7. Статиков Матвей
  8. Сафоновская Екатерина
  9. Меженков Данила
  10. Заболотский Вадим
  11. Заболотский Вадим
  12. Другов Сегей
  13. Булатова Кристина
  14. Роскова Александра
  15. Роскова Александра
  16. Олифина Валерия
  17. Другова Анастасия
  18. Другов Сергей
  19. Статиков Илья
  20. Меженков Данила, Бабкин Кирилл
  21. Роскова Александра
  22. Олифина Валерия
  23. Булатова Кристина

Горбачёв А.В.

Горбачёв А.В.

Ревенко И.В.

Белавина В.Е.

Белавина В.Е.

Бобырь З.И.

Бобырь З.И.

Романова М.В.

Романова М.В.

Романова М.В.

Власова В.А.

Власова В.А.

Третьякова Н.Н.

Третьякова Н.Н.

Минаева В.Н.

Минаева В.Н.

Минаева В.Н.

Бобырь З.И.

Бобырь З.И.

Бобырь З.И.

 

Минаева В.Н.

Минаева В.Н.

Ревенко И.В.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

3.

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

 

26.09.

2015

Районный

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

 

  1. Бабкин Кирилл
  2. Лобашкин Данил
  3. Меженков Данил
  4. Заболотский Вадим
  5. Статиков Илья
  6. Статиков Матвей
  7. Олифин Кирилл
  8. Булатова Кристина
  9. Булатова Валерия
  10. Роскова Александра
  11. Другова Анастасия
  12. Олифина Валерия
  13. Вишняков Максим
  14. Молев Сергей

 

Тарутин М.Е.

 

 

2 место

 

3 место

 

 

1 место

3 место

4.

Фотоконкурс среди  воспитанников интернатных учреждений

«Осенняя палитра»

15.10-01.11.

2015

Межрайонный

ГБОУ АО

«Мошинский детский дом»

  1. Булатова Валерия (2)
  2. Роскова Александра (2)
  3. Заболотский Вадим (3)
  4. Сафоновская Екатерина (2)
  5. Вишняков Максим
  6. Молев Сергей
  7. Яковлев Артём (2)
  8. Третьякова Н.Н. (10)
  9. Пигина С.Н. (6)
  10. Романова М.В. (4)
  11. Белавина В.Е. (1)
  12. Тарутин М.Е. (1)
  13. Бобырь З.И. (2)

Минаева В.Н.

Минаева В.Н.

Бобырь З.И.

Пигина С.Н.

 

Белавина В.Е.

Белавина В.Е.

Белавина В.Е.

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

3 место

1 место

 

 

1 место

5.

Турнир по футболу

03.10.

2015

Районный

  1. Меженков Данила
  2. Лобашкин Данила
  3. Бабкин Кирилл
  4. Олифин Кирилл
  5. Заболотский Вадим
  6. Статиков Матвей
  7. Статиков Илья

Тарутин М.Е.

2 место

6.

Турнир по дартсу

10.10.

2015

Учреждение

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

1.  Меженков Данила

2.  Лобашкин Данила

3.  Бабкин Кирилл

4.  Олифин Кирилл

5.  Заболотский Вадим

6.  Статиков Матвей

7.  Статиков Илья

8. Вишняков Максим

9. Роскова Александра

Тарутин М.Е., инструктор по физической культуре

3 место

 

 

1 место

 

 

 

2 место

7.

I этап фестиваля воспитанников интернатных учреждений

«Доброте откроем сердце»

19.11.

2015

Межрайонный

  1. Олифина Валерия
  2. Бабкин Кирилл, Заболотский Вадим
  3. Роскова Александра, Заболотский Вадим
  4. Олифина Валерия, Олифин Кирилл
  5. Яковлев Артём, Олифин Кирилл
  6. Лобашкин Данил, Заболотский Вадим
  7. Молев Сергей
  8. Вишняков Максим (2)
  9. Булатова Кристина
  10. Молев Сергей
  11. Лобашкин Данил
  12. Булатова Валерия
  13. Сафоновская Екатерина
  14. Меженков Данила
  15. Заболотский Вадим
  16. Заболотский Вадим
  17. Булатова Кристина
  18. Булатова Валерия
  19. Роскова Александра
  20. Роскова Александра
  21. Олифина Валерия (2)
  22. Булатова Кистина

Романова М.В.,

педагог-психолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шелгинских В.Е.,

инструктор по труду

Горбачёв А.В., инстр. по труду

Стешова О.Ю.

Романова М.В.

 

 

Власова В.А.

Третьякова Н.Н.

 

 

Минаева В.Н.

 

Ревенко И.В.

Победители:

Булатова Кристина,

Молев Сергей, Олифин Кирилл,

Роскова Александра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Интеллектуальная игра

«Время думать»

26.11.

2015

Межрайонный

  1. Меженков Данила
  2. Лобашкин Данила
  3. Олифин Кирилл
  4. Заболотский Вадим
  5. Статиков Илья

Стешова О.Ю.

Сливка С.В.

Пигина С.Н.

Романова М.В.

1 место

9.

II этап фестиваля воспитанников интернатных учреждений

«Доброте откроем сердце»

03.12.

2015

Межрайонный

Номинация «Музыкально-исполнительское искусство»:

  1. Булатова Кристина
  2. Булатова Валерия

Номинация «Художественное слово»:

  1. Меженков Данила
  2. Меженков Никита
  3. Мартемьянов Александр
  4.  Олифина Валерия
  5. Яковлев Артём
  6. Статиков Матвей

Номинация «Танцевальное искусство»:

  1. Меженков Данила
  2. Меженков Никита,
  3. Олифин Кирилл,
  4. Статиков Илья,
  5. Лобашкин Данил

Номинация «Совместное творчество»:

  1. Меженков Данила
  2. Меженков Никита,
  3. Олифин Кирилл
  4. Статиков Илья
  5. Статиков Матвей
  6. Заболотский Вадим
  7. Олифина Валерия
  8. Булатова Кристина
  9. Пигина С.Н.
  10. Минаева В.Н.
  11. Сивцева О.И.
  12. Асхудова А.Е.

Номинация «Совместное творчество»:

  1. Вишняков Максим
  2. Булатова Кристина
  3. Стешова О.Ю.
  4. Тарутин М.Е.

Стешова О. Ю., педагог-организатор

 

 

Клапышев В. А., педагог дополнительного образования

 

 

 

 

Стешова О. Ю., педагог-организатор

 

 

 

 

Клапышев В. А., педагог дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стешова О. Ю., педагог-организатор

 

 

 

Участники

 

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

Заочный конкурс на лучшую творческую работу детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Жизненный старт»

0.11-

07.12.

2015

Региональный

Булатова К. -

2 работы

 

 

 

 

 

 

Молев С.

 

 

 

 

Булатова В. (2)

Бабкин К.

Статиков И.

Статиков М.

Меженков Д.

Лобашкин Д.

Заболотский В.(2)

Олифин К.

Пигина С.Н.,

воспитатель

 

 

 

 

 

 

Белавина В.Е., воспитатель

 

 

 

Пигина С.Н.

Бобырь З.И., воспитатель

1 место

в номинации

«Дом моего будущего» (сочинение) , премия 3000 руб.

 

 

3 место в номинации

«Разумные расходы», премия 1000 руб.

Участники - 8

Диплом учреждению

за самое активное участие —

премия 3000 руб.

11.

Творческий конкурс

«Письмо полицейскому

Деду Морозу -

«Мои добрые дела»

25.12-

15.01

2016

Региональный

Меженков Д.

Булатова К.

Роскова А.

Бобырь З.И.

Пигина С.Н.

Минаева В.Н.

Участие

12.

Конкурс творческих работ

«Неповторимый Новый год»

16.12.

2015-

26.02.

2016

Межрайонный

Булатова К.

Булатова В.

Роскова А.

Олифина В.

Меженкова И.

Олифин К.

Заболотский В.

Бабкин К.

Лобашкин Д.

Роскова А.

Пигина С.Н.

 

 

 

 

Бобырь З.И.

 

 

 

Минаева В.Н.

Участие

13.

Спортивный праздник

«Лыжня России — 2016»

Организатор — ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

 

45 участников

14.02.

2015

Муниципальный

Булатова К.

Булатова В.

Роскова А.

Олифина В.

Меженкова И.

Меженков Н.

Яковлев А.

Мартемьянов А.

Меженков Д.

Бабкин К.

Лобашкин Д.

Статиков И.

Статиков М.

Олифин К.

Заболотский В.

Белавина В.Е.,

воспитатель

Участие

14.

Спортивная эстафета,

посвящённая Дню защитника Отечества

«Богатырские старты»

21.02.

2016

Муниципальный

Булатова В.

Меженков Н.

Меженков Д.

Бабкин К.

Лобашкин Д.

Статиков М.

Заболотский В.

Белавина В.Е.,

воспитатель

2 место

15.

Творческий фестиваль «Надежда — 2016»

Вокальный конкурс

«Битва хоров»

27.02.

2016

Межрайонный

Булатова К.

Булатова В.

Роскова А.

Олифина В.

Меженкова И.

Мартемьянов А.

Меженков Д.

Меженков Н.

Бабкин К.

Лобашкин Д.

Статиков И.

Статиков М.

Олифин К.

Заболотский В.

Педагоги:

Асхудова А.Е.

Минаева В.Н.

Пигина С.Н.

Стешова О.Ю.

Третьякова Н.Н.

Мед. раб.

Быковская А.А.

Сивцева О.И.

Стешова О.Ю.,

педагог-организатор

3 место в номинации

«Споёмте, друзья»

16.

Спартакиада

«В будущее со спортом»

Соревнования по мини-футболу

29.02-01.03.

2016

Региональный

Меженков Д.

Меженков Н.

Лобашкин Д.

Вишняков М.

Молев С.

Бабкин К.

Тарутин М.Е.,

инструктор по физической культуре

Участие

17.

Лыжная эстафета

06.03.

2016

Муниципальный

Роскова А.

Олифина В.

Бабкин К.

Статиков И.

Статиков М.

Мартемьянов А.

 

Булатова В.

Меженков Д.

Меженков Н.

Лобашкин Д.

Олифин К.

Заболотский В.

 

Педагоги:

Белавина В.Е.

Тарутин М.Е.

Шелгинских В.Е.

Стешова О.Ю.

Ревенко И.В.

Антонова Е.Н.

Белавина В.Е.,

рук-ль лыжной секции

Участие

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

2 место

18.

Спартакиада

«В будущее со спортом»

Лыжные гонки

12.03.

2016

Региональный

Булатова К.

Булатова В.

Меженков Д.

Меженков Н.

Белавина В.Е.,

рук-ль лыжной секции

1 место в личном первенстве

(Булатова В.)

2 место — эстафета

2 место — лыжные гонки

19.

Спартакиада

«В будущее со спортом»

Соревнования по баскетболу

26-27.03.

2016

Региональный

Меженков Д.

Меженков Н.

Вишняков М.

Молев С.

Булатова К.

Булатова В.

Тарутин М.Е.,

инструктор по физической культуре

Участие

20.

Конкурс «Медалинград — февраль 2016»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Февраль

2016

Всероссийский

 

Бабкин К.

 

Олифин К.

Заболотский В.

Бобырь З.И.,

воспитатель

Лауреат

 

3 место

Дипломант

21.

Всероссийский фестиваль творчества

«Таланты всем даны сполна, чтоб в творчестве душа жила!»

18.03.

2016

Всероссийский

Олифина В.

 

 

Олифина В.

 

 

 

 

Булатова В.

Пигина С.Н.,

воспитатель

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Волшебные кисти» - призёр

 «Могут руки детей сделать чудо любое» - призёр.

 «Волшебные кисти» - призёр

22.

XI Всероссийский конкурс социальных фоторабот

«Мой взгляд на мир»

18.03.

2016

Всероссийский

Лобашкин Д.

 

 

Бобырь З.И.,

воспитатель

1 место

23.

X Всероссийский педагогический фотоконкурс

«Любимая профессия»

09.03.

2016

Всероссийский

 

Бобырь З.И.,

воспитатель

Лауреат

24.

I Международный конкурс «Мириады открытий»

18.03.

2016

Международный

Меженкова И.

Пигина С.Н., воспитатель

1 место

25.

Всероссийский фестиваль творчества

«Таланты всем даны сполна, чтоб в творчестве душа жила!»

18.03.

2016

Всероссийский

Булатова В.

 

Олифина В.

Пигина С.Н., воспитатель

Диплом 3 степени

 

Диплом 3 степени

26.

I районная ученическая конференция «Открытие» для обучающихся и воспитанников интернатных учреждений «Проблемы экологии в жизнедеятельности человека»

15.04.

2016

Районный

Бабкин К.

Третьякова Н.Н., социальный педагог

Участник

27.

Творческий вокальный конкурс

«Весенняя капель – 2016»

24.04.

2016

Муниципальный

Булатова К.

 

Булатова К.

Роскова А.

Олифина В.

Меженкова И.

Меженков Н.

Меженков Д.

Олифин К.

Статиков И.

Мартемьянов А.

Стешова О.Ю., педагог-организатор

3 место

«Сольное пение»

1 место

«Частушка»

 

28.

Майская легкоатлетическая эстафета, посвящённая 71-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

07.05.

2016

Муниципальный

Белавина В.Е.

Стешова О.Ю

Антонова Е.Н.

Быковская А.А.

Тарутин М.Е.

 

Лукьянов Д.

Меженков Д.

Меженков Н.

Реджепова Х.

Фонина В.

Булатова К.

Тарутин М.Е.,

Инструктор по физкультуре

1 место

 

 

 

 

 

3 место

 

29.

Спартакиада

«В будущее со спортом»

Соревнования по легкоатлетическому четырёхборью и дартсу

 

14.05.

2016

Региональный

Меженков Д.

Меженков Н.

Лукьянов Д.

Булатова К.

Булатова В.

Тарутин М.Е.,

инструктор по физической культуры

Командное:

Дартс - 1 место

Четырёхборье — 3 место

 

Бег 600 м. - 1 м.

Бег 60 м. - 2 м.

Пр. в дл. - 2 м.

Мет. мяча — 3 м.

Дартс — 3 место

30.

Межрайонный творческий Пасхальный фестиваль

15.05.

2016

Межрайонный

Роскова А.

Статиков И.

Мартемьянов А.

Меженков Н.

Бабкин К.

Олифин К.

Тарутина Н.Е., рук-ль воскресной школы,

Стешова О.Ю.,

педагог-организатор

Участники

31.

II Всероссийский конкурс,

Посвящённый годовщине Победы в Великой Отечественной войне

«В книжной памяти мгновения войны…»

20.05.

2016

Всероссийский

Роскова А.

 

Олифин К.

 

Статиков М.

Меженков Д.

Мартемьянов А.

Минаева В.Н.,

воспитатель

Асхудова А.Е., воспитатель

Бобырь З.И., воспитатель

3 место

 

2 место

 

2 место

                 

 


Результаты участия воспитанников и педагогов

ГБОУ АО «Мошинский детский дом» в творческих конкурсах в 2014 – 2015 учебном году

 

Название

Уровень

 

Результат (победитель, призер, участник)

Дата

Спортивная эстафета

«Олимпийская мозаика»

Районный

1 место

2014 г.

Творческий фестиваль

«Доброте откроем сердце»

Межрайонный

I этап – победители (4 воспитанника)

II этап – 1 место в номинации «Вокальное творчество»,

1 место в номинации «Художественное слово»,

3 место в номинации

«Совместное творчество»

 (педагоги и воспитанники»)

2014 г.

IV Всероссийский педагогический фотоконкурс «Детский мир»

Всероссийский

Диплом участника

2014 г.

V Всероссийский конкурс социальных фоторабот «Моя Россия»

Всероссийский

Сертификат участника

2014 г.

VI Всероссийский конкурс социальных детских рисунков «Добрый человек»

Всероссийский

Лауреат конкурса

2014 г.

Всероссийский конкурс фоторабот «Религиозная культура РФ»

Всероссийский

Диплом I степени, педагог

Конкурсная работа «Воспитание у ребёнка любви к богу, себе и другим людям»

2014 г.

Творческий конкурс

«Добрые сказки дедушки Корнея»

Районный

Победители – 5 воспитанников

2015 г.

Конкурс детского декоративно-прикладного творчества

«Мы за чаем не скучаем»

Районный

3 диплома призёра, 5 участников

2015 г.

Межрайонный конкурс педагогов интернатных учреждений «Сердце отдаю детям»

Межрайоный

2 место

2015 г.

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Наша Победа»

Региональный

Дипломы, 7 участников

2015 г.

Конкурс рисунков «Великая Победа»

Районный

Дипломы, 10 участников

2015 г.

Пасхальный фестиваль

Межрайонный

Диплом

2015 г.

Всероссийский творческий конкурс «Мы – наследники Победы!»

Всероссийский

1 место в номинации «Коллаж»

2 место в номинации «Рассказ»

Лауреат в номинации «Открытка»

2015 г.

Всероссийский творческий конкурс «Природа родного края»

Всероссийский

2 место в номинации «Коллаж» (педагог)

3 место в номинации «Сочинение»

Лауреат в номинации «Рисунок»

2015 г.

Всероссийский конкурс, посвящённый году Литературы и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «В книжной памяти мгновения войны»

Всероссийский

Дипломы I степени – 1 воспитанница

Дипломы II степени – 3 воспитанницы

Дипломы III степени – 1 воспитанница

2015 г.

 

Всероссийская историческая викторина

 «Горячий снег Сталинграда»»

Всероссийский

Диплом II степени – 1 воспитанница

Диплом III степени – 1 воспитанник

2015 г.

VIII Всероссийский конкурс педагогических эссе

 «Размышления о профессии»

Всероссийский

Диплом 1 степени

2015 г.

Всероссийский творческий конкурс «Космическая история»

Всероссийский

1 лауреат, 2 место, 3 место

 

2015 г.

Всероссийский конкурс рисунков, посвящённых присоединению Республики Крым и города Севастополя в состав РФ «Крымские братья и сёстры»

Всероссийский

Диплом I степени – 2 воспитанника,

Диплом степени II – 1 воспитанник

 

2015 г.

Всероссийский творческий конкурс «Мир творчества»

Всероссийский

Диплом II степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество»,

Диплом III степени в номинации «Рисунок»

Диплом III степени в номинации «Кроссворд»

2015 г.

 

Результаты участия воспитанников

ГБОУ АО «Мошинский детский дом» в спортивных соревнованиях в 2014-15 учебном году

 

Название

 

Уровень

Результат

Дата

Спортивная эстафета «Олимпийская мозаика»

Районный

1 место

2014 г.

IV Спартакиада воспитанников ГБОУ АО «В будущее со спортом»,  флорбол, п. Октябрьский

Региональный

Участие

 

2015 г.

IV Спартакиада воспитанников ГБОУ АО «В будущее со спортом», баскетбол, п. Октябрьский

Региональный

Участие

2 место

2015 г.

IV Спартакиада воспитанников ГБОУ АО «В будущее со спортом»,  лыжные гонки, п. Октябрьский

Региональный

5 место

3 место – в личном зачёте

2015 г.

IV Спартакиада воспитанников ГБОУ АО «В будущее со спортом»,  дартс, п. Октябрьский

Региональный

5 место

1 место –

 в личном зачёте

2015 г.

IV Спартакиада воспитанников ГБОУ АО «В будущее со спортом»,  легкоатлетическое четырёхборье,

п. Октябрьский

Региональный

5 место

2  место –

в личном зачёте

2015 г.

IV Спартакиада воспитанников ГБОУ АО «В будущее со спортом»,  настольный теннис, п. Октябрьский

Региональный

6 место

3 место –

 в личном зачёте

2015 г.

Спортивный праздник «Лыжня России – 2015»

Муниципальный

Участие

2015 г.

Спортивная эстафета «Богатырские забавы»

Районный

1 место

2015 г.

Легкоатлетическая майская эстафета, посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Районный

2 место – педагоги

3 место - воспитанники

2015 г.

 

 

Организация ГБОУ АО «Мошинский детский дом» региональных и межмуниципальных мероприятий с воспитанниками, обучающимися и педагогическими работниками в 2015 г.

 

С целью расширения творческих связей, успешной социальной адаптации воспитанников, повышения профессиональной компетентности педагогов коллективом ГБОУ АО «Мошинский детский дом» организованы и проведены в течение 2014 – 15 учебного года мероприятия различного уровня для воспитанников и педагогов интернатных учреждений,  местного населения.

Наименование мероприятия

Уровень

Участники

Кол-во

Дата

 

КВН

Межмуници-пальный

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

МБОУ «Мошинская СОШ»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

24

6

24

08.11.

2014

 

Спортивный праздник

«Поморские игры»

Межмуници-пальный

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

МБОУ «Мошинская СОШ»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

Няндомская воскресная школа

24+8

14

24

 

15

24.12.

2014

1.

Рождественские посиделки

Межмуници-пальный

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

Няндомская воскресная школа

Шалакушская воскресная школа

24

18

15

12.01.

2015

2.

Семинар педагогов интернатных учреждений «Организация проектной деятельности в условиях детского дома»

Межрайонный

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

ГБОУ АО «Каргопольский детский дом»

ГБОУ АО «Плесецкий детский дом»

Отдел опеки и попечительства администрации МО «Няндомский муниципальный район»

9

3

 

4

4

 

5

1

29.01.

2015

 

3.

Спортивный праздник «Лыжня России - 2015»

Межмуници-пальный

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

МБОУ «Мошинская СОШ»

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Жители села

20

5

12

8

08.02.

2015

4.

Спортивный праздник «Богатырские забавы»

Межмуници-пальный

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

24

24

 

12

22.02.

2015

5.

Турнир по футболу

Межмуници-пальный

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

МБОУ «Мошинская СОШ»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

25

8

24

 

22.03.

2015

6.

Межрайонный конкурс педагогов интернатных учреждений

 «Сердце отдаю детям»

Межрайонный

ГБОУ АО «Мошинский детский дом»

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

ГБОУ АО «Каргопольский детский дом»

ГБОУ АО «Плесецкий детский дом»

ГБОУ АО «Североонежский детский дом»

ГБОУ АО «Коношский детский дом»

Отдел опеки и попечительства администрации МО «Няндомский муниципальный район», жюри

7

3

 

3

2

 

5

1

 

2

4

23.04.

2015

7.

Вечер – встреча

 «Дети войны»

ОУ

Воспитанники д/д

Педагоги д/д

Гости (дети войны)

25

7

5

08.05.

2015

8.

Легкоатлетическая майская эстафета, посвящённая 70-летию Победы в ВОВ

Районный

ГБОУ АО  «Мошинский детский дом»:

- воспитанники

- педагоги

ГБСУВУ АО «Няндомская специальная школа закрытого типа»:

- воспитанники

- педагоги

ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ»

Администрация МО «Мошинское»

 

 

10

5

 

 

 

6

6

6

6

11.05.

2015