версия для слабовидящих
24 марта 2021

Посещение учебных заведений города Вельска Архангельской области.

В весенние каникулы группе воспитанников ГБУ АО "Мошинский детский дом" удалось посетить учебные заведения города Вельска Архангельской области.
В начале нашего путешествия мы посетили Вельский индустриально-экономический колледж. Здесь нам рассказали о профессиях и специальностях, которые можно получить в данном учебном заведении, показали учебные корпуса и общежитие.
В сельскохозяйственном техникуме им.Шибанова побывали на Дне открытых дверей. Там нас ждали, поэтому группа обучающихся нас очень дружелюбно встретила и сопровождала по учебным аудиториям, мастерским. Здесь нам много рассказывали об образовательных программах среднего профессионального образования, о специальностях и профессиях. В данном учебном заведении много мастерских, где очень хорошая материальная база. Имеется самая разная техника (машины, трактора), очень много стендов, двигателей машин и тракторов. Нас очень впечатлила камера для покраски техники. В мастерских много самого разного оборудования и инвентаря.
Нашим мальчикам была предоставлена возможность посидеть в машинах и тракторах. Сергей Борыгин даже запустил двигатель КАМАЗА. Подержали в руках инструменты для вытяжки вмятин на кузове и даже пытались освоить точечную сварку.
В завершении экскурсий мы поблагодарили преподавателей и мастеров, а студенты (сопровождающие нас) даже взяли интервью и сделали видеозапись.
1-2 4-2 6-2 5-2 3-2 2-2 7

Комментарии

Еще никто не оставил комментариев.
Ваше имя:
Комментарий:
Введите текст с картинки